В нашей стране у различных климатических особенностей и структуры почвы, выращивание фруктов, с крайне удобно, в структуру, имеет ли это из-за свойств, видов, много фруктов, в Объем производства и в производственных помещениях, в мире, первое место. Это сознания, в “АGRO-BENE ЛЕСОВОДСТВО” имеет 15-летний опыт и накопленные знания в различных экологических регионах следующих достопримечательностей и объектов подходящих подвоев висит фруктов типов стандартные и сертифицированные фрукты, саженцы производств.

Мир, в сельском хозяйстве, повышение качества продукции в направлении сознания, повышение ответственности органических удобрений в зависимости от потребности увеличивается.

В связи с этим, высокое качество органического происхождения в Продукты питания растений (ОКББУ) сформировался спрос. Для удовлетворения этой потребности отечественных  ОКББУ производителей серьезных исследований неадекватности ,состоящий в воскресенье дефицита переходит в руки зарубежных производителей привело к тому, Импортной продукции, затраты высокие продажи наших фермеров рантабиилите его бросают вместе с тем, импортные ОКББУ в нашей стране очень разнообразной географически, из-за различий почвы, рельефа и климата разночтений напротив нужной эффективности, не смогли. Многолетний опыт, сельскохозяйственной отрасли, наш рынок, и мы в воскресенье в результате исследования, в частности, ОКББУ в нашей стране, в ближайшие годы важность ожидания будет увеличиваться. Фермер увеличит доход нашей страны, в различных сельскохозяйственных условий, которые могут обеспечить высокую конкурентоспособность и отечественного производства на основе бизнес-инвестиции по принципу необходимости, что мы видим в себе.

Наша компания в Германии, в городе Дрезден, Fakultat Landbau und Landespflege der Hochschule für Technik und Wirtschaft в университете наших продуктов, развитие растений и влияние на эффективность их расследования, их сертификации и сертификации, необходимые для работы завершил переговоры. В частности, органические Продукты питания растений мы Sotrol, что в Германии для получения аналитических отчетов, после Fakultat Landbau und Landespflege der Hochschule für Technik und Wirtschaft университет Высшая Коммерческая ценность статуса, который высказал мнение.

 ОКББУ минералы и органические потребности сырья для производства подавляющее большинство наших местных ресурсов, которые мы предоставляем. Это экспорт нашей деятельности, видим, как преимущество в долгосрочной перспективе также производство сырья или утилизации в направлении прорыва, который обеспечит преимущества для оценки планов, мы делаем.

ОКББУ также Ар-Ге уделяет большое внимание работе и новых продуктов, которые будут разработаны в соответствии с требованиями наших клиентов в этой области, затем, в среднесрочной перспективе мы планируем сделать новые инвестиции.

Эгейский, средиземноморский, Центральная Анатолия, Мармара, в Юго-Восточной Анатолии и частично в Восточной частях Анатолии, сделанные в сельскохозяйственной деятельности, региональные особенности и привилегии (структура почвы, растений, болезни, насекомых, Производитель, традиционные методы ведения сельского хозяйства, фермеров, взгляд в будущее и ожидания, киоск – фермер, отношения, Информация для дилеров, темпы продаж, конкурентов, продуктов и деятельности конкурирующих фирм, и т. д.). подробная информация о и опыт нашей компании, имеющие за рубежом, в частности, определение стратегии продаж и приложений, а производители, оказывается, очень удобно.